
Фильтр воздушный (пр-во WIX-Filtron)
- В наличии
- Код: 6110592413-omgx
744 ₴
624,96 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
6110592413

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9702
(WIX FILTERS)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный (пр-во WIX-Filtron)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63531 | AMC Filter | HA720 | ASHIKA | 200HH22 |
| ASHUKI | Y01715 | AVS AUTOPARTS | PA103 | Blue Print | ADG02297 |
| BORG & BECK | BFA2437 | BOSCH | F026400530 | BOSCH | 0986AF2204 |
| BSG | BSG40135017 | CHAMPION | CAF101015P | CHAMPION | CAF101026P |
| COMLINE | EAF881 | DENCKERMANN | A140943 | DJ PARTS | FA1092 |
| FILTRON | AP10810 | Hans Pries (Topran) | 820856 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320540 |
| Interparts | IPAH046 | IPS Parts | IFA3H16 | IWIS | LAT606 |
| Japanparts | FAH22S | JAPKO | 20H22 | KAISHIN | A10246 |
| KAVO PARTS | HA720 | KNECHT | LX2994 | LUCAS FILTERS | LFAF222 |
| LYNX | LA1912 | MagnetiMarelli | 154705333130 | MagnetiMarelli | 600000029930 |
| MANN-FILTER | C26032 | MDR | MAF3H22 | MEYLE | 37123210029 |
| MISFAT | P549 | Mobis | 281134H000 | MOTAQUIP | LVFA1531 |
| MULLER FILTER | PA3531 | NIPPARTS | J1320505 | NIPPARTS | N1320531 |
| NPS | H132I36 | ONNURI | GFAH064 | PARTS MALL | PAA060 |
| PATRON | PF1610 | PEMEBLA | JAPFAH22S | PROFIT | 15123097 |
| PURFLUX | A1837 | SAKURA | A28550 | SCT Germany | SB2197 |
| SK SPEEDMATE | SMAFH039 | TECNECO FILTERS | AR26032PMJ | TOKOCARS | T1203037 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai H-1 Cargo (TQ) | Фильтр Hyundai H-1 Travel (TQ) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9702 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H-1 / Starex, H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.43000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6110592413 |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 624,96 ₴

