
Интеркулер FIAT DOBLO (01-) 1.3/1.9 JTD (пр-во Nissens)
- В наличии
- Код: 6913560636-omgx
4 598 ₴
3 862,32 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Интеркулер FIAT DOBLO (01-) 1.3/1.9 JTD (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913560636

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96736
(Nissens)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Интеркулер FIAT DOBLO (01-) 1.3/1.9 JTD (пр-во Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0160180001 | AHE | 709027 | AKS DASIS | 087011N |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 46849068 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51718953 | ASAM | 32841 |
| AUTOGAMMA | 103408 | AVA COOLING | FT4271 | BEHR | 8ML376776291 |
| Behr Hella Service | 8ML376776291 | BSG | BSG25535002 | DIEDERICHS | 8348504 |
| DIEDERICHS | DCA1060 | EACLIMA | 36A25003 | FAST | FT55521 |
| FRIGAIR | 07043018 | HELLA | 8ML376776291 | IWIS | PRD3339 |
| JDEUS | 811M51A | KALE OTO RADYATOR | 346300 | KALE OTO RADYATOR | 157000 |
| KLOKKERHOLM | 2042304271 | KNECHT | CI342000S | KRAFT AUTOMOTIVE | 1553497 |
| LORO | 0160180001 | MAGNETI MARELLI | 351319204610 | MagnetiMarelli | 351319203440 |
| MagnetiMarelli | 351319203443 | MAHLE | CI342000S | MAXGEAR | AC647965 |
| Nissens | 96736 | NRF | 30140 | NRF | 30140A |
| ORDONEZ | 2066534 | PRASCO | FT4271 | PRASCO | FT908N001 |
| Quinton Hazell | QIC114 | RIDEX | 468I0065 | SATO TECH | I10114 |
| SOMORA | 088045 | Stellox | 1040123SX | Storm | 39602 |
| THERMOTEC | DAF003TT | Valeo | 818711 | Valeo | 818712 |
| Van Wezel | 17004271 | WILMINK | WG1723728 | WILMINK | WG1723727 |
| Форма | FP26T16 | Форма | FP26T16X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Интеркулер Fiat DOBLO CARGO (223_) | Интеркулер Fiat DOBLO ВЭН (119_, 223_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96736 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 85 мм |
| Длина ядра радиатора | 502 мм |
| Ширина ядра радиатора | 67 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 2 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 200 |
| Длина упаковки | 300 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913560636 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 500-70-88 |
| Ширина упаковки | 700 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 3 862,32 ₴

