
Фильтр воздушный BMW Х3 (пр-во Knecht-Mahle)
- В наличии
- Код: 5410411311-omgx
1 318 ₴
1 107,12 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный BMW Х3 (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
5410411311

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX1991
(KNECHT)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный BMW Х3 (пр-во Knecht-Mahle)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Найбільша довжина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63647 | 4U | 33435BW | 4U Autoparts | 33435BW |
| ALCO (ZYPERN) | MD8646 | ALCO FILTER | MD8646 | BERNHARDT | DAF1991 |
| Blue Print | ADB112229 | BMW/MINI | 13717601868 | BOSCH | F026400447 |
| BREMSI | FA1219 | BSG | BSG15135031 | COMLINE | EAF842 |
| DYNAMATRIX | DAF1991 | FEBI BILSTEIN | 48515 | FRAM | CA11422 |
| GOODWILL | AG745 | Hans Pries (Topran) | 502487 | HENGST FILTER | E1081L |
| HOFFER | 18447 | KAMOKA | F243401 | KLAXCAR FRANCE | FA665z |
| KNECHT | LX1991 | KOLBENSCHMIDT | 50014582 | LUCAS FILTERS | LFAF638 |
| MagnetiMarelli | 154705489790 | MANN-FILTER | C30013 | MAPCO | 60500 |
| MEAT&DORIA | 18447 | MECAFILTER | ELP9495 | MILES | AFAU178 |
| MISFAT | P931 | MOTAQUIP | LVFA1604 | MOTRIO | 8550500616 |
| MULLER FILTER | PA3647 | OPEN PARTS | EAF366810 | PATRON | PF1364 |
| POLCAR | BSF026400447 | PURFLUX | A1561 | Sofima | S3597A |
| Stellox | 7101422SX | SWAG | 20948515 | UFI | 3059700 |
| VAICO | V204123 | WE PARTS | 18447 | WILMINK | WG1380631 |
| WILMINK | WG1216148 | WILMINK | WG1795110 | WIX FILTERS | WA9835 |
| WXQP | 210901 | ZEKKERT | LF1715 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW X3 (F25) | Фильтр BMW X4 (F26) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX1991 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 312.2 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Высота | 37.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.35000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 270 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 5410411311 |
| Найбільша довжина [мм] | 312,2 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 1 107,12 ₴

