
Интеркулер BMW 3 E46 (98-) (пр-во Van Weze)
- В наличии
- Код: 54131124270-omgx
4 499 ₴
3 779,16 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Интеркулер BMW 3 E46 (98-) (пр-во Van Weze)

КОД ТОВАРА
54131124270

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
06004282
(Van Wezel)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Интеркулер BMW 3 E46 (98-) (пр-во Van Weze)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0040180002 | AKS DASIS | 057004N | AKS DASIS | 057012N |
| AUTOGAMMA | 103730 | AVA COOLING | BW4282 | Behr Hella Service | 8ML376899101 |
| BMW/MINI | 17517786351 | BMW/MINI | 7786351 | BSG | BSG15535004 |
| BTS Turbo | L970024 | DIEDERICHS | DCA1056 | EACLIMA | 36A07005 |
| FRIGAIR | 07023006 | HELLA | 8ML376899101 | JDEUS | 805M20A |
| KAGER | 313860 | KALE OTO RADYATOR | 343300 | KLOKKERHOLM | 0061304282 |
| KNECHT | CI425000S | KRAFT AUTOMOTIVE | 1552531 | LORO | 0040180002 |
| MAGNETI MARELLI | 351319204590 | MagnetiMarelli | 351319203420 | MAHLE | CI425000S |
| MAXGEAR | AC634433 | MTR | 12133817 | Nissens | 96654 |
| NRF | 30154A | NRF | 30154 | ORDONEZ | 2066521 |
| PRASCO | BW4282 | PRASCO | BM020N002 | RIDEX | 468I0030 |
| SATO TECH | I10169 | SATO TECH | I10544 | Stark | SKICC0890029 |
| Stellox | 1040114SX | THERMOTEC | DAB001TT | TOPRAN | 502652 |
| VAICO | V20600011 | Valeo | 818716 | Van Wezel | 06004282 |
| WILMINK | WG1723739 | WILMINK | WG1723738 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Интеркулер BMW 3 (E46) | Интеркулер BMW 3 Touring (E46) | Интеркулер BMW 3 Compact (E46) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 06004282 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 127 мм |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 3.13000 |
| Высота упаковки | 170 |
| Длина упаковки | 720 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | B230E/F |
| Код товара | 54131124270 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 540 - 130 - 50 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 3 779,16 ₴

