
Фильтр воздушный (пр-во WIX-Filtron)
- В наличии
- Код: 46003645-omgx
702 ₴
589,68 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
46003645

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9628
(WIX FILTERS)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный (пр-во WIX-Filtron)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63530 | AMC Filter | TA1685 | AND | 3C133014 |
| ASHIKA | 2002266 | ASHUKI | T10545 | AVS AUTOPARTS | PA087 |
| Blue Print | ADT32287 | BORG & BECK | BFA2406 | BOSCH | F026400302 |
| BROTHER | XDA259 | COMLINE | EAF1008 | DENCKERMANN | A140796 |
| DJ PARTS | FA1637 | DJ PARTS | FA1038 | FIL FILTER | HP5064 |
| FILTRON | AP1661 | FRAM | CA9683 | GOODWILL | AG357 |
| HENGST FILTER | E1276L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322092 | HOFFER | 18303 |
| Interparts | IPA192 | IPS Parts | IFA3217 | Japanparts | FA266S |
| JAPKO | 20266 | JC PREMIUM | B22097PR | JS ASAKASHI | A1011 |
| KAVO | TA1685 | KAVO PARTS | TA1685 | KNECHT | LX3771 |
| LEINA | QF36A00001 | LYNX | LA194 | MagnetiMarelli | 600000031520 |
| MANN-FILTER | C35004 | MDR | MAF3266 | MEAT&DORIA | 18303 |
| MECAFILTER | ELP9295 | MEYLE | 30123210028 | MULLER FILTER | PA3530 |
| NIPPARTS | J1322096 | NPS | T132A95 | Optimal | FA00893 |
| PARTS MALL | PAF096 | PATRON | PF1491 | PEMEBLA | JAPFA266S |
| PROFIT | 15122640 | Q-fix | Q0810653 | Quinton Hazell | QFA0287 |
| RIDER | RD1340WA9628 | SAKURA Automotive | A3304 | SCT Germany | SB2154 |
| SK SPEEDMATE | SMAFJ005 | TOYOTA | 178010P010 | TOYOTA | 1780131090 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9628 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado, FJ Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.49000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46003645 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 380 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 589,68 ₴

