
Фильтр воздушный BMW 3, 5, X5 3.0-5.0 D 11- (пр-во KNECHT-MAHLE)
- В наличии
- Код: 69101055321-omgx
1 744 ₴
1 464,96 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный BMW 3, 5, X5 3.0-5.0 D 11- (пр-во KNECHT-MAHLE)

КОД ТОВАРА
69101055321

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX2796/1
(KNECHT)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный BMW 3, 5, X5 3.0-5.0 D 11- (пр-во KNECHT-MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63646 | ASAM | 99873 | ASHIKA | FA0111JM |
| AVS AUTOPARTS | PA026 | BERNHARDT | DAF27961 | Blue Print | ADB112225 |
| BMW/MINI | 13718518111 | BMW/MINI | 1371851239 | BMW/MINI | 13718510239 |
| BOSCH | F026400409 | BREMSI | FA1205 | BROTHER | XDA2069 |
| CLEAN FILTERS | MA3454 | COMLINE | EAF888 | CONTINENTAL | 28000204722 |
| Contitech | 28000204722 | DIAMAX | DA2979 | DJ PARTS | FA1722 |
| DYNAMATRIX | DAF27961 | FEBI BILSTEIN | 48475 | GOODWILL | AG789 |
| Hans Pries (Topran) | 502673 | HENGST FILTER | E1071L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320834 |
| Japanparts | FA0111JM | JAPKO | FA0111JM | JP GROUP | 1418604200 |
| KLAXCAR FRANCE | FA717z | KNECHT | LX27961 | KOLBENSCHMIDT | 50014945 |
| LEINA | QF36A00189 | LUCAS FILTERS | LFAF543 | MagnetiMarelli | 154072360105 |
| MANDO | MMF015350 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015350 | MANN-FILTER | C37009 |
| MAPCO | 60127 | MECAFILTER | ELP9449 | MEYLE | 3123210042 |
| MILES | AFAU291 | MISFAT | P709 | MOTAQUIP | LVFA1508 |
| MULLER FILTER | PA3646 | POLCAR | S114311 | POLCAR | PA7789 |
| POLCAR | BSF026400409 | PURFLUX | A1580 | Quinton Hazell | QFA0931 |
| RIDEX | 8A0615 | Sofima | S3655A | Stark | SKAF0060614 |
| STARKE | SKAF0060614 | Stellox | 7101964SX | SWAG | 20948475 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0814051 | UFI | 3065500 | VAICO | V202067 |
| WILMINK | WG1426376 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX27961 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 365.3 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 80.9 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 3, D4, 7-Series, D3 , 6, D5 , XD3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.67000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101055321 |
| Ширина упаковки | 370 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 1 464,96 ₴

