
Тормозные колодки TOYOTA CAMRY V5 2.5 3.5 2011- передн. (пр-во REMSA)
- В наличии
- Код: 6900864301-omgx
1 664 ₴
1 397,76 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY V5 2.5 3.5 2011- передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864301

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1467.02
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY V5 2.5 3.5 2011- передн. (пр-во REMSA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Кількість індикаторів зносу [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 35257 | ASHIKA | 50022012 | Blue Print | ADT342218 |
| BOSCH | 0986495149 | BREMBO | P83135 | DANAHER | DBP2587 |
| Delphi Poland S.А. | LP2714 | DJ PARTS | BP2104 | EUROBRAKE | 55022245114 |
| FENOX | BP43445 | FERODO | FDB4443 | FERODO | FDB4443D |
| FIT | FP1726 | FREMAX | FBP0080 | FTE | BL2724A1 |
| FTE | 9001254 | GIRLING | 6136146 | HELLA | 8DB355020741 |
| HELLA | 8DB355030031 | HELLA PAGID | 8DB355030031 | HELLA PAGID | 8DB355020741 |
| ICER | 182077 | Japanparts | PA2012AF | JAPKO | 502012 |
| KAWE | 146702 | MDR | MFP22012 | MEYLE | 0252561019 |
| Mintex | MDB83290 | Mintex | MDB3290 | MK Kashiyama | D2304MH |
| NECTO | FD7568A | NiBK | PN0828 | NISSHINBO | NP1052 |
| NK | 2245114 | Pagid | T2191 | PARTS MALL | PKF020 |
| PATRON | PBP1678 | POLCAR | LP2714 | Remsa | 146702 |
| ROADHOUSE | 2146702 | sbs | 15012245114 | Stellox | 000003SX |
| Stellox | 000003BSX | TEXTAR | 2561003 | TEXTAR | 2561001 |
| TOYOTA | 0446506090 | TRW | GDB3614 | Valeo | 601333 |
| Valeo | 670050 | WAGNER | WBP80003A | WAGNER | WBP80003AD |
| WAGNER LOCKHEED | WBP80003AD | WOKING | P1567302 | WXQP | 42167 |
| WXQP | 42877 | ZEKKERT | BS2384 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 146702 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 151.2 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Высота | 53.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Toyota, Geely, BYD |
| Совместимость с моделью | Borui, Aurion, EC8, Camry, M6, S6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1.86000 |
| Высота упаковки | 75 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 85 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E990R-02A0112/3476 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864301 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 18,8 |
| Ширина упаковки | 145 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 397,76 ₴

