
Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle)
- В наличии
- Код: 46103811-omgx
755 ₴
634,20 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
46103811

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX2890
(KNECHT)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Найбільша довжина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO FILTER | MD8762 | AMC Filter | KA1563 | ASHIKA | 200KK33 |
| ASHUKI | I01555 | BERNHARDT | DAF2890 | Blue Print | ADG022127 |
| BOSCH | 0986AF2202 | DENCKERMANN | A141067 | DYNAMATRIX | DAF2890 |
| EUROREPAR | 1682256580 | FENOX | FAI148 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320325 |
| HOFFER | 18240 | IAP QUALITY PARTS | 12121042 | Interparts | IPAK037 |
| Japanparts | FAK33S | JAPKO | 20K33 | JC PREMIUM | B20333PR |
| KAVO PARTS | KA1563 | KNECHT | LX2890 | LUCAS FILTERS | LFAF533 |
| LYNX | LA1602 | MagnetiMarelli | 600000029460 | MagnetiMarelli | 154705258810 |
| MANDO | MAF041 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MAF041 | MASTER-SPORT | 2890KLFPCSMS |
| MASUMA | MFAK317 | MAXGEAR | 261000 | MDR | MAF3K33 |
| MEAT & DORIA | 18240 | MECAFILTER | ELP9414 | MILES | AFAI321 |
| MISFAT | P546 | Mobis | 281132F800 | Mobis | S281132F800 |
| NPS | K132A41 | ONNURI | GFAK041 | PARTS MALL | PAB065 |
| PATRON | PF1296 | PATRON | PF1296KOR | PROFIT | 15122641 |
| PURFLUX | A1174 | RIDER | RD1340LX2890 | RIDER | REC130223 |
| SCT | SB2201 | SCT Germany | SB2201 | SK SPEEDMATE | SMAFK035 |
| Stellox | 7101522SX | TOKOCARS | T1204033 | WILMINK | WG1216345 |
| ZEKKERT | LF1961 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр KIA CERATO седан (LD) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX2890 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 44.3 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 46103811 |
| Найбільша довжина [мм] | 250 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 634,20 ₴

