
Втулка балки CITROEN C5 III,C6, PEUGEOT 508 04- задний мост (Пр-во FEBI)
- В наличии
- Код: 46291286702-omgx
565 ₴
474,60 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Втулка балки CITROEN C5 III,C6, PEUGEOT 508 04- зад. мост (Пр-во FEBI)

КОД ТОВАРА
46291286702

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
47390
(FEBI BILSTEIN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Втулка балки CITROEN C5 III,C6, PEUGEOT 508 04- зад. мост (Пр-во FEBI)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50298 | 3RG | 50299 | A.B.S. | 271643 |
| APPLUS | 24984AP | AYD | 8713873 | AYD OE - Excellence | 8713873 |
| BGA | BU1422 | BIRTH | 2574 | BORG & BECK | BSK7259 |
| DIAMAX | B8048 | DYS | 3725577 | FAI AutoParts | SS9799 |
| FEBEST | TABUZJ200 | FEBI BILSTEIN | 47390 | FIRST LINE | FSK7259 |
| GKN SPIDAN | 412531 | GOOM | CAS0152 | HUTCHINSON | 590290 |
| IMPERGOM | 1452 | MALO | 301111 | MAPCO | 33380 |
| MASTER-SPORT | 47390BPCSMS | MAXGEAR | 723454 | MERTZ | MS4701 |
| Metalcaucho | 05246 | METZGER | 52058609 | MEYLE | 11147100022 |
| MI.R.A. | 376451 | MOOG | CISB10884 | OCAP | 1216027 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 1452 | PATRON | PSE11894 | PEUGEOT | 5131C3 |
| PEUGEOT | 516907 | PEUGEOT/CITROEN | 516907 | PEUGEOT/CITROEN | 5131C3 |
| RBI | T25UZ20E | SASIC | 2250029 | SIDEM | 853707 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 412531 | STC | T405246 | Stellox | 7701443SX |
| SWAG | 62947390 | TALOSA | 5710925 | TEDGUM | TED10617 |
| TOYOTA | 4884960110 | TRISCAN | 8500288000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Citroen | Втулка Peugeot |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 47390 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | C6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291286702 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 474,60 ₴

