
Тормозные колодки KIA SPORTAGE 2.0 04-,TUCSON 2.0 2.7 04- передн. (пр-во REMSA)
- В наличии
- Код: 6900863829-omgx
1 696 ₴
1 424,64 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. KIA SPORTAGE 2.0 04-,TUCSON 2.0 2.7 04- передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900863829

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0953.22
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. KIA SPORTAGE 2.0 04-,TUCSON 2.0 2.7 04- передн. (пр-во REMSA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Товщина 1 [мм] |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Товщина 2 [мм] |
|
|
| Кількість індикаторів зносу [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37423 | A.B.S. | P30043 | AISIN | BPHY1001 |
| APEC braking | PAD1553 | ASHUKI | 10801450 | Blue Print | ADG04263 |
| Brake ENGINEERING | PA1654 | BREMBO | P30043 | BREMBO | P30043N |
| BREMSI | BP3146 | Cifam | 8225030 | COMLINE | ADB31776 |
| COMLINE | CBP31776 | Don | PCP1097 | FEBI BILSTEIN | 16489 |
| FOMAR Friction | FO932381 | fri.tech. | 5190 | GIRLING | 6133529 |
| HELLA | 8DB355016101 | HELLA PAGID | 8DB355016101 | HOLA | BD833 |
| MagnetiMarelli | 600000096770 | Metelli | 2205030 | METZGER | 1170379 |
| MEYLE | 0252389116W | MEYLE | 0252389116PD | Mintex | MDB83199 |
| Mintex | MDB2919 | Mintex | MDB3199 | NISSHINBO | NP6091 |
| Optimal | 12267 | Optimal | BP12267 | Pagid | T2103 |
| Pagid | T1722 | PATRON | PBP1733 | PROTECHNIC | PRP0519 |
| PROTECHNIC | PRP05193M | SCT Germany | SP370PR | SWAG | 90916489 |
| TEXTAR | 2389105 | Trusting | 5190 | TRW | GDB3352 |
| Valeo | 598744 | Valeo | 301744 | WOKING | P853322 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Hyundai SONATA V (NF) | Колодка KIA MAGENTIS (MG) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 095322 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 131.5 мм |
| Высота | 60.1 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.1 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Coupe, Magentis, Sonata, Optima, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1,893 |
| Виконання осі | Mando |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 85 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/787 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863829 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Сторона установки | передний мост |
| Товщина 1 [мм] | 17,9 |
| Товщина 2 [мм] | 17,1 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 424,64 ₴

