
Фильтр воздушный MB C 220, 250, 300 D BlueTEC 14- (пр-во HENGST)
- В наличии
- Код: 69101134862-omgx
2 165 ₴
1 818,60 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный MB C 220, 250, 300 D BlueTEC 14- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101134862

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E527L
(HENGST FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный MB C 220, 250, 300 D BlueTEC 14- (пр-во HENGST)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63730 | 4U | 33087MR | 4U Autoparts | 33087MR |
| AMC Filter | NA2674 | ASAM | 75692 | ASHIKA | FA0523JM |
| AVS AUTOPARTS | RA025B | Azumi | A31019 | Blue Print | ADU172227 |
| BOSCH | F026400497 | BREMSI | FA0589 | BSG | BSG60135050 |
| CHAMPION | CAF101271R | COMLINE | EAF957 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7830 |
| DENCKERMANN | A146933 | DIAMAX | DA2996 | EUROREPAR | 1667446980 |
| FEBI BILSTEIN | 49658 | FI.BA | FA8824 | FI.BA filter | FA8824 |
| FILTRON | AK381 | FRAM | CA11917 | HENGST FILTER | E527L |
| HIFI FILTER | SA5398 | IAP QUALITY PARTS | 12113153 | Japanparts | FA0523JM |
| JAPKO | FA0523JM | JS ASAKASHI | A0727 | KAMOKA | F253201 |
| KAVO PARTS | NA2674 | KOLBENSCHMIDT | 50014872 | LUCAS FILTERS | LFAF621 |
| MALO | 1500682 | MAXGEAR | 261388 | MECAFILTER | EL9454 |
| MERCEDES-BENZ | A6510940304 | MERCEDES-BENZ | A6510940404 | MERCEDES-BENZ | 6510940304 |
| MERCEDES-BENZ | 6510940404 | MEYLE | 0123210025 | MISFAT | R575 |
| MOTAQUIP | LVFA1635 | MULLER FILTER | PA3730 | PATRON | PF1831 |
| POLCAR | PA7830 | POLCAR | BSF026400497 | PURFLUX | A1741 |
| Quinton Hazell | QFA1016 | Sofima | S3B87A | TECNECO FILTERS | AR2258 |
| TECNECO FILTERS | AR22581 | TECNOCAR | A2556 | UFI | 30B8700 |
| VAICO | V308418 | WILMINK | WG1888856 | WIX FILTERS | WA9866 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E527L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 138 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101134862 |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 1 818,60 ₴

