
Фильтр воздушный RENAULT KANGOO II 1.5 dCi 08- (пр-во DENCKERMANN)
- В наличии
- Код: 69101156773-omgx
481 ₴
404,04 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный RENAULT KANGOO II 1.5 dCi 08- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101156773

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140895
(DENCKERMANN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный RENAULT KANGOO II 1.5 dCi 08- (пр-во DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63522 | ASHUKI | PAL22098 | Blue Print | ADR162206 |
| BOSCH | F026400250 | BSG | BSG60135042 | CLEAN FILTERS | MA3212 |
| COMLINE | EAF779 | COMLINE | EAF599 | COMLINE | EAF506 |
| COOPERS | PA7782 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7782 | DACIA | 8200669187 |
| DACIA | 8200788425 | DACIA | 165469029R | DACIA | 165462862R |
| DENCKERMANN | A140895 | DJ PARTS | FA1600 | FEBI BILSTEIN | 107277 |
| FILTRON | AP1854 | FRAM | CA11655 | HANS PRIES | 700666 |
| Hans Pries (Topran) | 700666 | HENGST FILTER | E1135L | JC PREMIUM | B2R059PR |
| JC PREMIUM | B2R066PR | KAMOKA | F234101 | KNECHT | LX2631 |
| LEINA | QF36A00202 | LYNX | LA1461 | M-Filter | K7025 |
| MANN-FILTER | C25101 | MECAFILTER | ELP9301 | MERCEDES-BENZ | A4150940304 |
| MOTAQUIP | LVFA1423 | MOTAQUIP | VFA1089 | MULLER FILTER | PA3522 |
| OPEN PARTS | EAF317010 | Optimal | FA00959 | PARTS MALL | PAX072Y |
| PATRON | PF1588 | PURFLUX | A1573 | RENAULT | 165462862R |
| RENAULT | 165469029R | RENAULT | 8200788425 | RENAULT | 8200788196 |
| RENAULT | 8200669187 | RIDER | RD1340WA9569 | RIDER | REC130231 |
| SCT | SB2194 | SCT Germany | SB2194 | Sofima | S3543A |
| TECNOCAR | A2497 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214134 | UFI | 3054300 |
| VAICO | V460792 | Valeo | 585156 | WIX FILTERS | WA9569 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A140895 |
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Kangoo, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.32200 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101156773 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 404,04 ₴

