
Фильтр воздушный HONDA ACCORD VIII 2.4 08- (пр-во DENCKERMANN)
- В наличии
- Код: 69101138688-omgx
424 ₴
356,16 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный HONDA ACCORD VIII 2.4 08- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101138688

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A141354
(DENCKERMANN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный HONDA ACCORD VIII 2.4 08- (пр-во DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Рік виробництва до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63449 | AMC Filter | HA8659 | ASHIKA | 2004443 |
| ASHUKI | H09073 | Blue Print | ADH22270 | BOSCH | F026400357 |
| COMLINE | EAF743 | COOPERS | PA7728 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7728 |
| CWORKS | B130G0110 | DENCKERMANN | A141354 | DJ PARTS | FA1085 |
| FRAM | CA10802 | FRAM | AF4051 | GOODWILL | AG178 |
| HENGST FILTER | E1231L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1324066 | HOFFER | 18395 |
| HONDA | 17220RL5A00 | Interparts | IPA490 | Japanparts | FA443S |
| JAPKO | 20443 | JC PREMIUM | B24070PR | JS ASAKASHI | A8515 |
| KAISHIN | A10226 | KNECHT | LX2688 | LEINA | QF36A00176 |
| LYNX | LA596 | MagnetiMarelli | 154703873440 | MASTER SPORT | 2688KLFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 2688KLFPCSMS | MDR | MAF3443 | MEAT&DORIA | 18395 |
| MOTAQUIP | LVFA1431 | MULLER FILTER | PA3449 | NIPPARTS | N1324080 |
| NPS | H132A76 | PATRON | PF1381 | PROFIT | 15123126 |
| PURFLUX | A1505 | RIDER | REC130012 | RIDER | RD1340LX2688 |
| SAKURA | A16970 | SAKURA Automotive | A16970 | SCT | SB2224 |
| SCT Germany | SB2224 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda ACCORD VIII (CU) | Фильтр Honda ACCORD VIII УНИВЕРСАЛ (CW) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A141354 |
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.42000 |
| Высота упаковки | 67 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101138688 |
| Рік виробництва до | 07/1981 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 356,16 ₴

