
Сальник двигателя N FORD TRANSIT 2.5D/TD 88- 47.6X66.8X11 PTFE (пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 6900212816-omgx
683 ₴
573,72 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Сальник двигателя N FORD TRANSIT 2.5D/TD 88- 47.6X66.8X11 PTFE (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900212816

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
516.406
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Сальник двигателя N FORD TRANSIT 2.5D/TD 88- 47.6X66.8X11 PTFE (пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажу |
|
|
| Материал |
|
|
| Конструкція радіального ущільне |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Рік виробництва до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 6182957 | FORD | 6056269 | FORD | 1795696 |
| ROVER | EEG301 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (E_ _) | Сальник Ford TRANSIT автобус (E_ _) | Сальник Ford TRANSIT фургон (E_ _) |
| Сальник Ford TRANSIT TOURNEO | Сальник Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (T_ _) | Сальник Ford TRANSIT автобус (T_ _) |
| Сальник Ford TRANSIT фургон (T_ _) | Сальник Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (V_ _) | Сальник Ford TRANSIT автобус (V_ _) |
| Сальник Ford TRANSIT фургон (V_ _) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 516406 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 47.6 мм |
| Внешний диаметр | 66.8 мм |
| Высота | 11.1 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.02200 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 130 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с монтажной оболочкой |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900212816 |
| Конструкція радіального ущільне | ASW |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Параметр | 65-71 |
| Рік виробництва до | 04/1982 |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8484200000 |
- Цена: 573,72 ₴

