
Фильтр воздушный BMW 7 E65 01- (пр-во DENCKERMANN)
- В наличии
- Код: 69101138757-omgx
522 ₴
438,48 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный BMW 7 E65 01- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101138757

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A141225
(DENCKERMANN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный BMW 7 E65 01- (пр-во DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63126 | ALCO FILTER | MD8084 | Blue Print | ADB112250 |
| BMW/MINI | 13717256008 | BMW/MINI | 13717505007 | BORG & BECK | BFA2371 |
| BOSCH | 1457433091 | CLEAN FILTERS | MA1332 | COMLINE | EAF486 |
| DENCKERMANN | A141225 | FEBI BILSTEIN | 108358 | FILTRON | AP0322 |
| FRAM | CA9634 | FRAM | AF7033 | Hans Pries (Topran) | 501956 |
| HENGST FILTER | E608L | HENGSTENBERG | E608L | JP GROUP | 1418603109 |
| KAGER | 120792 | KAMOKA | F219301 | KLAXCAR FRANCE | FA437z |
| KNECHT | LX778 | KNECHT | LX1216 | KOLBENSCHMIDT | 50013995 |
| LEINA | QF36A00186 | LYNX | LA1132 | M-Filter | K789 |
| MagnetiMarelli | 154065151590 | MANN-FILTER | C301531 | MANN-FILTER | C30153 |
| MECAFILTER | ELP9121 | MEYLE | 3123210005 | MISFAT | P447A |
| MOTAQUIP | VFA1228 | MULLER FILTER | PA3126 | PARTS MALL | PAV008 |
| PATRON | PF1274 | PROFIT | 15123135 | PUROLATOR | A25558 |
| Quinton Hazell | QFA0481 | RIDEX | 8A0408 | SCT Germany | SB2353 |
| Stark | SKAF0060414 | STARKE | SKAF0060414 | UNIFLUX FILTERS | XA543 |
| VAICO | V200719 | VAICO | V201440 | Valeo | 585519 |
| WIX FILTERS | WA6786 | WXQP | 210681 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 7 (E65, E66, E67) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A141225 |
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 63 мм |
| Совместимость с маркой | Rolls-Royce, BMW |
| Совместимость с моделью | Phantom, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101138757 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 438,48 ₴

