
Фильтр топливный VW LT (28II/35II/46) 2.8 TDI 02-06 (пр-во CHAMPION)
- В наличии
- Код: 69101107451-omgx
561 ₴
471,24 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр топливный VW LT (28II/35II/46) 2.8 TDI 02-06 (пр-во CHAMPION)

КОД ТОВАРА
69101107451

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CFF100469
(CHAMPION)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр топливный VW LT (28II/35II/46) 2.8 TDI 02-06 (пр-во CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20935 | ALCO FILTER | MD555 | ASAM | 71984 |
| AUTOMEGA | 180009710 | AVS AUTOPARTS | F126 | BERNHARDT | DFFX226D |
| CLEAN FILTERS | MG1656 | COMLINE | EFF133 | COOPERSFIAAM FILTERS | FA5711ECO |
| Delphi Poland S.А. | HDF593 | DENCKERMANN | A120320 | FIL FILTER | MFE1468 |
| FILTRON | PE9731 | FRAM | C9816ECO | Hans Pries (Topran) | 111167 |
| HENGST FILTER | E88KPD158 | HOFFER | 4814 | JC PREMIUM | B3W031PR |
| JS ASAKASHI | FE0008 | KAGER | 110420 | KLAXCAR FRANCE | FE068z |
| KNECHT | KX217D | KOLBENSCHMIDT | 50014025 | LYNX | LF1043 |
| MagnetiMarelli | 154703516850 | MANN-FILTER | PU820X | MAXGEAR | 260697 |
| MEAT&DORIA | 4814 | MECAFILTER | ELG5362 | MEYLE | 5143230008 |
| MISFAT | F126 | MOTAQUIP | VFF479 | MULLER FILTER | FN935 |
| OPEN PARTS | EFF514510 | OPEN PARTS | EFF511910 | Optimal | FF01193 |
| PATRON | PF3176 | PROFIT | 15302684 | PURFLUX | C488 |
| Quinton Hazell | QFF0049 | SCT Germany | SC7065P | Sofima | S6057NE |
| Sofima | S6018NE | Stellox | 2100796SX | TECNECO FILTERS | GS0486E |
| TECNOCAR | N309 | TOKOCARS | T1352040 | UFI | 2601800 |
| UFI | 2605700 | UNIFLUX FILTERS | XN179 | VAG | 2D0127159 |
| VAG | 2D0127177 | VAICO | V100662 | Valeo | 587930 |
| WIX FILTERS | WF8313 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100469 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80, XC70, XC90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.12000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101107451 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
- Цена: 471,24 ₴

