
Радиатор масляный MERCEDES C-CLASS W 202 (93-) (пр-во Nissens)
- В наличии
- Код: 6913559771-omgx
4 339 ₴
3 644,76 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ggl_omgx
Радиатор масляный MERCEDES C-CLASS W 202 (93-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559771

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90582
(Nissens)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Радиатор масляный MERCEDES C-CLASS W 202 (93-) (пр-во Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | A6051800065 | MERCEDES-BENZ | A6061800165 | MERCEDES-BENZ | 6061800165 |
| MERCEDES-BENZ | 6051800065 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz VARIO c бортовой платформой/ходовая часть | Радиатор Mercedes-Benz VARIO фургон/универсал | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS (W210) |
| Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) | Радиатор Mercedes-Benz VARIO самосвал | Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS (W202) |
| Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) | Радиатор Mercedes-Benz G-CLASS (W461) | Радиатор Mercedes-Benz VARIO Одноосный тягач |
| Радиатор Mercedes-Benz VARIO автобус |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90582 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 96 мм |
| Длина ядра радиатора | 178 мм |
| Ширина ядра радиатора | 139 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, Vario, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 1.26000 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913559771 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 3 644,76 ₴

