
Вентилятор охлаждения NISSAN; RENAULT (пр-во Nissens)
- В наличии
- Код: 6913559559-omgx
3 131 ₴
2 630,04 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Вентилятор охлаждения NISSAN; RENAULT (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559559

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85253
(Nissens)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Вентилятор охлаждения NISSAN; RENAULT (пр-во Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Кількість виводів |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 188036N | ASAM | 30444 | AUTOGAMMA | GA201736 |
| AVA COOLING | RT7537 | BERU | LE709 | DIEDERICHS | 8441362 |
| DOGA | ERE017 | DOGA | ERE026 | DOGA | ERE028 |
| DOGA | ERE040 | DOGA | ERE041 | DOGA | ERE062 |
| FRIGAIR | 05091736 | MagnetiMarelli | 069422538010 | Nissan | 7701043977 |
| Nissan | 7701046627 | Nissan | 7701050677 | NRF | 47363 |
| RENAULT | 7701043977 | RENAULT | 7701046627 | RENAULT | 7701045216 |
| RENAULT | 7701050677 | Stellox | 2999077SX | VAICO | V46011337 |
| Valeo | 696216 | Van Wezel | 4341746 | WILMINK | WG1720327 |
| Форма | FP56W729 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) | Вентилятор Renault CLIO II (BB_, CB_) | Вентилятор Renault THALIA I (LB_) |
| Вентилятор Renault CLIO II фургон (SB0/1/2_) | Вентилятор Renault KANGOO (KC0/1_) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 85253 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 280 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 6 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 66 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan, Kubistar, Solenza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 2.44000 |
| Высота упаковки | 180 |
| Длина упаковки | 340 |
| Діаметр [мм] | 300 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913559559 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість виводів | 2 |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
| Ширина упаковки | 600 |
| код УКТЗЕД | 8414592598 |
- Цена: 2 630,04 ₴

