
Подшипник ступицы IVECO DAILY задние мост (Пр-во SKF)
- В наличии
- Код: 46001006593-omgx
2 996 ₴
2 516,64 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Подшипник ступицы IVECO DAILY задн. мост (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
46001006593

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 3664
(SKF)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Подшипник ступицы IVECO DAILY задн. мост (Пр-во SKF)
| Характеристика |
|
|
| Підшипники, ущільнювачі |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Внутрішній діаметр [мм] |
|
|
| Зовнішній діаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 201249 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 42471033 | AUTEX | 810107 |
| AUTOKIT | 0197557 | Automotive Bearings | ABK715 | AUTOTEAM | RA9102 |
| Bendix | 051851B | BORG & BECK | BWK1053 | BREDA LORETT | KRT2745 |
| BRT Bearings | PWK0715 | CALIBER | RC9102 | COMLINE | CBK226 |
| Delphi Poland S.А. | BK1450 | DENCKERMANN | W413297 | DT | 792210 |
| FAG | 713691020 | FAST | FT21021 | Fersa | KB469 |
| FIRST LINE | FBK1053 | GKN | 72301 | GSP | GK3664 |
| IJS GROUP | 101217 | IPD | 309102 | IVECO | 42471033 |
| IVECO | 7180897 | KAMOKA | 5600068 | KM International | RK9102 |
| LUCAS | LKBA63077 | LYNX | WB1213 | MagnetiMarelli | 361111183792 |
| MAXGEAR | 330833 | MGA | KR3820 | MOTAQUIP | VBK1253 |
| MOTAQUIP | LVBW1253 | NTN-SNR | R14127 | Optimal | 682908 |
| PATRON | PBK3664 | Ruville | 4029 | SCHAEFFLER GRUPPE | 713691020 |
| Stellox | 4328454SX | TECHNOX | KR14127P | TREVI AUTOMOTIVE | WB1720 |
| TRISCAN | 853015239 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Iveco DAILY III фургон/универсал | Подшипник Iveco DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3664 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 1.03000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 49 |
| Длина упаковки | 100 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 84 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001006593 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 48 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
- Цена: 2 516,64 ₴

