
Фильтр топливный (пр-во MANN)
- В наличии
- Код: 6910993114-omgx
3 924 ₴
3 296,16 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр топливный (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
6910993114

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WK1136
(MANN-FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр топливный (пр-во MANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| O впускного отвору [мм] |
|
|
| O випускного отвору [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20733 | ALCO FILTER | SP1368 | AVS AUTOPARTS | M018 |
| Azumi | FSD33012 | Borsehung | B10482 | BOSCH | 0450906458 |
| CHRYSLER | 68031597AB | COMLINE | EFF173 | CONTINENTAL | 28000241332 |
| Delphi Poland S.А. | HDF549 | DENCKERMANN | A120284 | DIAMAX | DF3322 |
| FILTRON | PP9863 | Hans Pries (Topran) | 113255 | HENGST FILTER | H444WK |
| HIFI FILTER | SN70260 | HOFFER | 4823 | JC PREMIUM | B3A024PR |
| JP GROUP | 1118705100 | JP GROUP | 1118705109 | JS ASAKASHI | FS0012 |
| KNECHT | KL447 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1720400 | MagnetiMarelli | 154068310690 |
| MAHLE | KL447 | MANN-FILTER | WK1136 | MAXGEAR | 261100 |
| MEAT&DORIA | 4823 | MOTAQUIP | LVFF711 | MULLER FILTER | FN733 |
| OPEN PARTS | EFF528320 | Optimal | FF01465 | PATRON | PF3194 |
| POLCAR | BS0450906458 | PURFLUX | FCS942 | Quinton Hazell | QFF0165 |
| REVITA | FRC00976 | SAKURA Automotive | FS31990 | Sofima | S4002NR |
| UFI | 2400200 | VAG | 057127435E | VAG | 057127435C |
| VAG | 05712435C | VAICO | V100764 | WE PARTS | 4823 |
| WILMINK | WG1215004 | WILMINK | WG1499067 | WIX FILTERS | WF8441 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A8 (4E2, 4E8) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK1136 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 110 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору [мм] | 10 |
| O впускного отвору [мм] | 10 |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.62000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910993114 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
- Цена: 3 296,16 ₴

