
Прокладка головки блока FIAT DOBLO 1.6 16V 182B6 MLS (пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 46103383-omgx
1 224 ₴
1 028,16 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Прокладка головки блока FIAT DOBLO 1.6 16V 182B6 MLS (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46103383

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
761.293
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Прокладка головки блока FIAT DOBLO 1.6 16V 182B6 MLS (пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажу |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10151200 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 55199125 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 55187650 |
| BGA | CH1559 | Corteco | 414427P | Corteco | 415118P |
| Elring | 761293 | ELWIS ROYAL | 0025104 | FAI AutoParts | HG1404 |
| GUARNITAUTO | 1010833850 | GUARNITAUTO | 1010835250 | IVECO | 55199125 |
| KNECHT | JC02513004 | MAHLE | JC02513004 | MEC-DIESEL | 871179 |
| METAL LEVE | JRC94564 | PAYEN | AD5970 | VICTOR REINZ | 613707500 |
| WILMINK | WG1159994 | WILMINK | WG1083956 | WILMINK | WG1087177 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Fiat MULTIPLA (186_) | Прокладка Fiat DOBLO CARGO (223_) | Прокладка Fiat DOBLO ВЭН (119_, 223_) |
| Прокладка Fiat PALIO WEEKEND (178_) | Прокладка Fiat STILO (192_) | Прокладка Fiat STILO MULTI WAGON (192_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 761293 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.5 мм |
| Толщина после затяжки | 0.5 мм |
| Диаметр | 81.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Palio, Stilo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Виконання осі | ZKS: 104.270 |
| Высота упаковки | 5 |
| Длина упаковки | 180 |
| Діаметр [мм] | 81,5 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46103383 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Параметр | 67-71 |
| Толщина (мм) | 0,49 |
| Ширина упаковки | 460 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
- Цена: 1 028,16 ₴

