
Сайлентблок рычага AUDI Q7, Volkswagen TOUAREG 02-15 задние мост с двух сторон (Пр-во MOOG)
- В наличии
- Код: 5329947131-omgx
499 ₴
419,16 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Сайлентблок рычага AUDI Q7, VW TOUAREG 02-15 задн. мост с двух сторон (Пр-во MOOG)

КОД ТОВАРА
5329947131

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AU-SB-7890
(MOOG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Сайлентблок рычага AUDI Q7, VW TOUAREG 02-15 задн. мост с двух сторон (Пр-во MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BORG & BECK | BSK7466 | FEBEST | 2325004 | FEBEST | 2325005 |
| FEBEST | VWAB002 | FEBEST | VWAB003 | FEBEST | VWAB32KIT |
| FEBI BILSTEIN | 30982 | FEBI BILSTEIN | 30983 | FIRST LINE | FSK7466 |
| GKN | 411845 | GSP | 510364 | GSP | 516109 |
| Lemforder | 3571001 | Lemforder | 35710 | LYNX | C9631 |
| MAPCO | 37882 | MEYLE | 1007100017 | MOOG | AUSB7889 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 1509 | PORSCHE | PARTOF | PORSCHE | 7L0505553 |
| PORSCHE | 95533104710 | RTS | 01700418 | SIDEM | 863717 |
| Solgy | 201098 | Stellox | 7700958SX | SWAG | 30930983 |
| SWAG | 30930982 | TALOSA | 5703733 | TEDGUM | TED79765 |
| TEDGUM | 00725936 | TEDGUM | TED97882 | TEDGUM | TED52835 |
| VAG | 7L8501529A | VAG | 7L0505323AS2 | VAG | 7L0505553 |
| VAG | 7P0501529 | VAG | 7P0501530 | VAG | partof7L0505323A |
| VAG | 95533104710 | VAG | PARTOF7L0505323A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi Q7 (4LB) | Сайлентблок VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | AUSB7890 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 12 мм |
| Длина | 44.3 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 5329947131 |
| Сторона установки | спереди |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 419,16 ₴

