
Сайлентблок рычага AUDI A6, Volkswagen PASSAT 96-05 задний мост (Пр-во MEYLE)
- В наличии
- Код: 46001180150-omgx
606 ₴
509,04 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Сайлентблок рычага AUDI A6, VW PASSAT 96-05 зад. мост (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001180150

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100 505 0020
(MEYLE)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Сайлентблок рычага AUDI A6, VW PASSAT 96-05 зад. мост (Пр-во MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271042 | ALANKO | 10342721 | BORG & BECK | BSK6067 |
| Delphi Poland S.А. | TD983W | FEBI BILSTEIN | 29940 | FIRST LINE | FSK6067 |
| GKN SPIDAN | 412864 | HUTCHINSON | 590559 | LYNX | B8304 |
| MAPCO | 38837 | MAXGEAR | 723201 | MERTZ | MS4706 |
| MOOG | VOSB13505 | RTS | 01700180151 | RTS | 01700180251 |
| SASIC | 2256147 | SIDEM | 837736 | Solgy | 201253 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 412864 | SWAG | 30929940 | TEDGUM | 00728909 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A6 Avant (4B5, C5) | Сайлентблок Audi A6 (4B2, C5) | Сайлентблок Audi ALLROAD (4BH, C5) |
| Сайлентблок VW PASSAT (3B3) | Сайлентблок VW PASSAT Variant (3B6) | Сайлентблок VW PASSAT (3B2) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1005050020 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.08500 |
| Высота упаковки | 45 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180150 |
| Сторона установки | Задний мост справа |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 509,04 ₴

