
Тормозные колодки IVECO DAILY III 2.3 3.0 06- передн. (пр-во TRW)
- В наличии
- Код: 6900328490-omgx
2 861 ₴
2 403,24 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. IVECO DAILY III 2.3 3.0 06- передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328490

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1747
(TRW)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. IVECO DAILY III 2.3 3.0 06- передн. (пр-во TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Обмеження виробника |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 42561355 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 42555881 | IVECO | 5801268962 |
| IVECO | 504232794 | IVECO | 5801268964 | IVECO | 504232805 |
| Nissan | D1060MB60A | Nissan | D1060MB600 | RENAULT | 5001868606 |
| RENAULT | 7485116333 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Iveco DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть | Колодка Iveco DAILY IV фургон/универсал | Колодка Iveco DAILY IV самосвал |
| Колодка Iveco DAILY V фургон/универсал | Колодка Iveco DAILY V c бортовой платформой/ходовая часть | Колодка Iveco DAILY V самосвал |
| Колодка Iveco DAILY IV автобус | Колодка Iveco DAILY III фургон/универсал |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1747 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 163.1 мм |
| Высота | 67.1 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 2.60000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 120 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/1674 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328490 |
| Обмеження виробника | BREMBO |
| Толщина (мм) | 20 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 2 403,24 ₴

