
Радиатор охлаждения BMW X5 E53 (00-) X5 3.0d (пр-во Nissens)
- В наличии
- Код: 6913561162-omgx
7 409 ₴
6 223,56 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ggl_omgx
Радиатор охлаждения BMW X5 E53 (00-) X5 3.0d (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913561162

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60789A
(Nissens)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Радиатор охлаждения BMW X5 E53 (00-) X5 3.0d (пр-во Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0040170009 | AHE | 104082 | AKS DASIS | 050034N |
| AUTOGAMMA | 103397 | AVA COOLING | BW2274 | AVA COOLING | BWA2274 |
| BEHR | 8MK376718771 | Behr Hella Service | 8MK376718771 | Behr Hella Service | 8MK376718774 |
| BMW/MINI | 1439104 | BMW/MINI | 17107544669 | BMW/MINI | 17111439104 |
| BMW/MINI | 17117544669 | BMW/MINI | 7544669 | Denso | DRM05116 |
| DIEDERICHS | 8129003 | EACLIMA | 31R07087 | FRIGAIR | 01023108 |
| FRIGAIR | 01023109 | HELLA | 8MK376718771 | HELLA | 8MK376718774 |
| JDEUS | RA0050730 | JDEUS | M0050730 | KAGER | 311825 |
| KALE OTO RADYATOR | 354300 | LORO | 0040170009 | MagnetiMarelli | 350213125900 |
| MAHLE | CR567000P | Nissens | 60789A | NRF | 55330 |
| NTY | CCLBM034 | ORDONEZ | 2060275 | ORDONEZ | 2066064 |
| PRASCO | BM820R005 | PRASCO | BWA2274 | PRASCO | BW2274 |
| Quinton Hazell | QER2118 | SATO TECH | R12753 | Stellox | 1026791SX |
| VAICO | V20600008 | Valeo | 734896 | Van Wezel | 06002274 |
| WXQP | 220301 | WXQP | 220315 | WXQP | 220525 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW X5 (E53) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60789A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 589 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 3 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 780 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913561162 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 590 X 589 X 26 mm |
| Ширина упаковки | 720 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 6 223,56 ₴

