
Фильтр воздушный VW CRAFTER II 2.0 TDI 17- (пр-во HENGST)
- В наличии
- Код: 69101267980-omgx
915 ₴
768,60 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный VW CRAFTER II 2.0 TDI 17- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101267980

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1466L
(HENGST FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный VW CRAFTER II 2.0 TDI 17- (пр-во HENGST)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63829 | ALCO FILTER | MD3022 | ASHUKI | PAL22537 |
| AVS AUTOPARTS | PA347A | Azumi | A33024 | Blue Print | ADV182275 |
| BORG & BECK | BFA2652 | BOSCH | F026400642 | BREMSI | FA1108 |
| BSG | BSG90135039 | CLEAN FILTERS | MA3486 | COMLINE | EAF1010 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7899 | DIAMAX | DA2998 | FAST | FT37159 |
| FEBI BILSTEIN | 103807 | FILTRON | AP15710 | FRAM | CA12563 |
| G.U.D | AG1906 | GUD | AG1906 | Hans Pries (Topran) | 117661 |
| HENGST FILTER | E1466L | HIFI FILTER | SA5452 | HOFFER | 18658 |
| JS ASAKASHI | A0757 | KAMOKA | F249301 | KLAXCAR FRANCE | FA655z |
| KNECHT | LX4479 | MAGNETI MARELLI | 154072453546 | MAHLE | LX4479 |
| MAN | 65084050000 | MANN-FILTER | C29036 | MEAT&DORIA | 18658 |
| MECAFILTER | ELP9558 | MEYLE | 1123210036 | MISFAT | P737A |
| MOTAQUIP | LVFA1684 | MULLER FILTER | PA3829 | NAPA | NFA1417 |
| PATRON | PF1843 | PURFLUX | A3017 | PURRO | PURPA0068 |
| Quinton Hazell | QFA1077 | Sofima | S3A41A | TECNECO FILTERS | AR1657PMS |
| TECNOCAR | A2675 | UFI | 30A4100 | VAG | 2N0129620 |
| VAICO | V106427 | WE PARTS | 18658 | WIX FILTERS | WA9843 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1466L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.53000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 325 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101267980 |
| Ширина упаковки | 265 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 768,60 ₴

