
Интеркулер AUDI; SEAT; SKODA; Volkswagen (пр-во Van Wezel)
- В наличии
- Код: 53131126111-omgx
4 264 ₴
3 581,76 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Интеркулер AUDI; SEAT; SKODA; Volkswagen (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
53131126111

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
49004039
(Van Wezel)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Интеркулер AUDI; SEAT; SKODA; Volkswagen (пр-во Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0530180011 | AKS DASIS | 337002N | ASAM | 33057 |
| AUTOGAMMA | 105364 | AVA COOLING | ST4039 | AVA COOLING | STA4039 |
| BEHR | 8ML376746141 | Behr Hella Service | 8ML376746141 | BSG | BSG90535015 |
| DIEDERICHS | DCA1020 | EACLIMA | 36A67003 | FRIGAIR | 07103113 |
| HELLA | 8ML376746141 | JDEUS | 825M25A | JDEUS | 825M25 |
| KLOKKERHOLM | 9507304039 | LORO | 0530180011 | MAGNETI MARELLI | 351319204410 |
| MagnetiMarelli | 351319202410 | MAHLE | CI165000P | MAXGEAR | AC630033 |
| MOTAIR TURBOLADER | 570031 | MOTAIR TURBOLADER | 570032 | Nissens | 96566 |
| NRF | 30253 | ORDONEZ | 2066569 | PRASCO | AD120N001 |
| PRASCO | STA4039 | PRASCO | ST4039 | RIDEX | 468I0041 |
| SATO TECH | I10160 | Stark | SKICC0890040 | Stellox | 1040214SX |
| THERMOTEC | DAA005TT | VAG | 6RF145805A | VAG | 6R0145805 |
| VAICO | V10600060 | Valeo | 818574 | Van Wezel | 49004039 |
| WILMINK | WG1723817 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Интеркулер Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) | Интеркулер Seat IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 49004039 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 84 мм |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Rapid, A1, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 1.70000 |
| Высота упаковки | 220 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 53131126111 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Розмір решітки | 640 - 82 - 64 |
| Ширина упаковки | 350 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 3 581,76 ₴

