
Радиатор масляный FORD Mondeo 2.0 DDTi 10-00> (пр-во NRF)
- В наличии
- Код: 46131129695-omgx
2 784 ₴
2 338,56 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Радиатор масляный FORD Mondeo 2.0 DDTi 10-00> (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129695

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
31071
(NRF)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Радиатор масляный FORD Mondeo 2.0 DDTi 10-00> (пр-во NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 810006 | AKS DASIS | 096009N | ASAM | 73385 |
| AVA COOLING | FD3623 | BBR Automotive | 0011021436 | CAUTEX | 081287 |
| CSV electronic parts | CRA1040 | CSV electronic parts | CRA1094C | Dr.Motor Automotive | DRM61004 |
| DT | 1341102 | DT | 1341102SP | EACLIMA | 37G22004 |
| ERA | 354122 | FEBI BILSTEIN | 106195 | FISPA | 590233 |
| FISPA | 590040 | FLAMAR | RMF210027HQ | FORD | 1143708 |
| FORD | 1477141 | FORD | 1329011 | FORD | 1127989 |
| FORD | 1120407 | FORD | 1C1Q6B624AE | FORD | 1C1Q6B624AH |
| FRIGAIR | 07054002 | HOFFER | 8095040 | HOFFER | 8095233 |
| JAGUAR | 1C1Q68624AH | JAGUAR | 1477141 | JDEUS | 412M28 |
| MEAT&DORIA | 95040 | MEAT&DORIA | 95233 | Nissens | 90683 |
| NRF | 31071 | NTY | CCLFR002 | PRASCO | FD3623 |
| REAL | 40423100BN | ROVER | LR004426 | S.I.D.A.T | 590040 |
| S.I.D.A.T | 590233 | SANDO | SOC720010 | SATO TECH | O10121 |
| SWAG | 50106195 | TitanX | OC389001 | VAICO | V25600031 |
| VAICO | V25603035 | Van Wezel | 18013705 | WE PARTS | 381590040 |
| WE PARTS | 381590241 | WILMINK | WG1719894 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31071 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 52 мм |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
| Длина ядра радиатора | 153 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 0.75000 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129695 |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 2 338,56 ₴

