
Прокладка головки блока FIAT 1.9D 99- 188A3.000/223A6.000 0 мет 0,8MM(пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 6900214134-omgx
1 665 ₴
1 398,60 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Прокладка головки блока FIAT 1.9D 99- 188A3.000/223A6.000 0 мет 0,8MM(пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900214134

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
028.020
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Прокладка головки блока FIAT 1.9D 99- 188A3.000/223A6.000 0 мет 0,8MM(пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10123800 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 46529117 | BGA | CH4571 |
| Corteco | 415115P | FAI AutoParts | HG1077 | GLASER | H0760100 |
| GLASER | 07601 | GOETZE ENGINE | 3002870710 | GUARNITAUTO | 1010745251 |
| IVECO | 46529117 | PAYEN | BZ790 | PAYEN | BZ791 |
| TRISCAN | 5012563 | VICTOR REINZ | 613563000 | WILMINK | WG1736842 |
| WILMINK | WG1159687 | WILMINK | WG1190071 | WILMINK | WG1228182 |
| WILMINK | WG1460635 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Fiat DOBLO CARGO (223_) | Прокладка Fiat DOBLO ВЭН (119_, 223_) | Прокладка Fiat PALIO WEEKEND (178_) |
| Прокладка Fiat PUNTO (188_) | Прокладка Fiat PUNTO VAN (188_) | Прокладка Fiat STRADA ПИКАП (178_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 028020 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.8 мм |
| Толщина после затяжки | 0.8 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Punto, Palio |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Виконання осі | ZKS: 152.440 |
| Высота упаковки | 5 |
| Длина упаковки | 450 |
| Діаметр [мм] | 83 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900214134 |
| Толщина (мм) | 0,8 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
- Цена: 1 398,60 ₴

