
Сайлентблок рычага Volkswagen T4 задние ось, внешн. (старый номер 985420)(Пр-во FAG)
- В наличии
- Код: 69292754-omgx
477 ₴
400,68 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Сайлентблок рычага VW T4 задн. ось, внешн. (старый номер 985420)(Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
69292754

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0091 10
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Сайлентблок рычага VW T4 задн. ось, внешн. (старый номер 985420)(Пр-во FAG)
Transporter IV 1,9D-2,5TDI-03Заміна номера RUVILLE 985420 на FAG 829 0091 10. На залишках можуть бути обидва номери.
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50753 | A.B.S. | 271223 | AIC | 70439 |
| AUTOMEGA | 305010131701 | Bendix | 045343B | BIRTH | 2386 |
| DELLO | 305010131701 | FAG | 829009110 | FEBI BILSTEIN | 36005 |
| FLENNOR | FL3972J | Hans Pries (Topran) | 104081 | IMPERGOM | 1734 |
| KAWE | FL3972J | KRAFT | 4230680 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4230680 |
| MALO | 23331 | MEC-DIESEL | 460788 | MERTZ | MS4680 |
| OCAP | 1215662 | Optimal | F84083 | ORIGINAL IMPERIUM | 1734 |
| POLCAR | VWBS063 | POLCAR | S2095020 | REINHOCH | RH150008 |
| Ruv | 985420 | Ruville | 985420 | SIDEM | 864702 |
| SKF | VKDS431005 | SWAG | 30936005 | TED GUM | 00728096 |
| TEDGUM | 00728096 | UNIGOM | 391871 | VAG | 701501131 |
| VAICO | V104732 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) | Сайлентблок VW TRANSPORTER IV ФУРГОН (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Сайлентблок VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 829009110 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 54 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.12800 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69292754 |
| Сторона установки | задний мост |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 400,68 ₴

