
Вентилятор двигателя SEAT; VW; SKODA; AUDI (пр-во Nissens)
- В наличии
- Код: 69131029277-omgx
3 582 ₴
3 008,88 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Вентилятор двигателя SEAT; VW; SKODA; AUDI (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
69131029277

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85733
(Nissens)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Вентилятор двигателя SEAT; VW; SKODA; AUDI (пр-во Nissens)
Diameter-295 мм
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACR | 330303 | AKS DASIS | 048092N | AND | 30121018 |
| AND | 35959006 | AND | 34121001 | AUTOGAMMA | GA221007 |
| AUTOGAMMA | GA221004 | AVA COOLING | VW7535 | AVA COOLING | VN7535 |
| BBR Automotive | 0026001103 | BERU | LE061 | Borsehung | B11500 |
| BUGIAD | BSP22648 | DOGA | EAU032 | Hans Pries (Topran) | 111285 |
| HELLA | 8EW351040411 | HELLA | 8EW351039201 | JP GROUP | 1199101980 |
| KAGER | 322023 | KALE OTO RADYATOR | 414500 | LORO | 0030140009 |
| MagnetiMarelli | 069422559010 | MEYLE | 1002360050 | NRF | 47388 |
| NRF | 47387 | OSSCA | 04565 | PATRON | PFN014 |
| PORSCHE | 1K0959455Q | PORSCHE | 1K0959455DH | Siemens | A2C59511340 |
| Stellox | 2999017SX | THERMOTEC | D8W023TT | TYC | 8371015 |
| TYC | 8370026 | URO Parts | 1K0959455Q | VAG | 1K0959455Q |
| VAG | 1K0121205AB | VAG | 1K0959455ET | VAG | 1K0959455CR |
| VAG | 1K0959455DH | VAICO | V15011883 | Van Wezel | 5894746 |
| VIKA | 99590014301 | WILMINK | WG1720350 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор VW |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 85733 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без резистора |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 293 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 216 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Polo, Leon, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, TT, Golf, Altea, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 2.33000 |
| Высота упаковки | 1320 |
| Длина упаковки | 350 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69131029277 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 390 |
| код УКТЗЕД | 8414592598 |
- Цена: 3 008,88 ₴

