
Фильтр воздушный BMW X5 (E70) 4.8 i 07-10, левый (пр-во MANN)
- В наличии
- Код: 46102093-omgx
1 280 ₴
1 075,20 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный BMW X5 (E70) 4.8 i 07-10, левый (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
46102093

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C3090
(MANN-FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный BMW X5 (E70) 4.8 i 07-10, левый (пр-во MANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63356 | ALCO FILTER | MD8686 | AVS AUTOPARTS | PA220 |
| Azumi | A32442R | Blue Print | ADB112243 | BMW/MINI | 13717548897 |
| BOSCH | F026400485 | COMLINE | EAF737 | DENCKERMANN | A141045 |
| FEBI BILSTEIN | 101333 | GUD | AG1490 | GUD FILTERS | AG1490 |
| Hans Pries (Topran) | 502212 | HENGST FILTER | E911L | HIFI FILTER | SA5209 |
| JS ASAKASHI | A0442R | KLAXCAR FRANCE | FA681z | KNECHT | LX2097 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014552 | LYNX | LA1108 | MagnetiMarelli | 154703705120 |
| MAHLE | LX2097 | MANN-FILTER | C3090 | MAXGEAR | 262395 |
| MECAFILTER | ELP9460 | MEYLE | 3123210028 | MULLER FILTER | PA3356 |
| PATRON | PF1520 | POLCAR | BSF026400485 | Quinton Hazell | QFA1014 |
| SAKURA | A30200 | SAKURA Automotive | A30200 | SCT | SB2283 |
| SCT Germany | SB2283 | Stellox | 7101461SX | SWAG | 20101333 |
| UNICO FILTER | AE2238 | UNIFLUX FILTERS | XA655 | VAICO | V200808 |
| WILMINK | WG1019280 | WILMINK | WG1216208 | WILMINK | WG1807357 |
| WIX FILTERS | 49897 | WXQP | 210663 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW X5 (E70) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C3090 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 38 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.35000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46102093 |
| Ширина 1 [мм] | 171 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 1 075,20 ₴

