
Прокладка головки блока NISSAN RD28T/RD28TI 3! 1.58MM (пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 6900216858-omgx
2 499 ₴
2 099,16 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Прокладка головки блока NISSAN RD28T/RD28TI 3! 1.58MM (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900216858

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
920.569
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Прокладка головки блока NISSAN RD28T/RD28TI 3! 1.58MM (пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажу |
|
|
| Кількість виточок/отворів |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Виступ поршня [мм] від |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10070520 | ASHIKA | 4601124C | ASHUKI | 03751101 |
| BGA | CH9390J | Corteco | 414856P | FAI AutoParts | HG991 |
| GLASER | H4036520 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1251011 | Japanparts | GT124C |
| Japanparts | JGT124C | JAPKO | 46124C | JP | T7114144JP |
| MagnetiMarelli | 600000023350 | NIPPARTS | J1251011 | Nissan | 11044VB302 |
| Nissan | 11044VB305 | Nissan | 1104422J12 | NPR | 5291040300 |
| TRISCAN | 5014583 | VICTOR REINZ | 615276020 | WILMINK | WG1085941 |
| WILMINK | WG1003406 | WILMINK | WG1147819 | WILMINK | WG1159191 |
| WILMINK | WG1159109 | WILMINK | WG1227984 | WILMINK | WG1245536 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Nissan PATROL GR IV (Y60, GR) | Прокладка Nissan PATROL GR V WAGON (Y61) | Прокладка Nissan PATROL III/2 HARDTOP (K260) |
| Прокладка Nissan PATROL III/2 STATION WAGON (W260) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 920569 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.58 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Проекция поршня от | 0.875 мм |
| Диаметр | 85.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.63000 |
| Виконання осі | ZKS: 710.100 |
| Виступ поршня [мм] від | 0,875 |
| Высота упаковки | 2 |
| Длина упаковки | 220 |
| Діаметр [мм] | 85,5 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900216858 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Кількість виточок/отворів | 3 |
| Негабарит | Негабарит |
| Параметр | 77-82 |
| Толщина (мм) | 1,58 |
| Ширина упаковки | 700 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
- Цена: 2 099,16 ₴

