
Радиатор кондиционера LEXUS LX III (J200) (07-) 570 (пр-во NRF)
- В наличии
- Код: 46131220142-omgx
6 522 ₴
5 478,48 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Радиатор кондиционера LEXUS LX III (J200) (07-) 570 (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131220142

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
35862
(NRF)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Радиатор кондиционера LEXUS LX III (J200) (07-) 570 (пр-во NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 43449 | AKS DASIS | 212070N | AUTO AIR GLOUCESTER | 169959 |
| AUTOGAMMA | 105511 | AVA COOLING | TO5560 | AVA COOLING | TO5560D |
| Behr Hella Service | 8FC351344151 | BUGOBROT | 62TO5560 | CARGO | 261168 |
| Delphi Poland S.А. | CF20230 | Denso | DCN50036 | DIEDERICHS | 8667480 |
| DIEDERICHS | DCC1831 | EACLIMA | 30C71061 | EURO REPAR | 1682216280 |
| EUROREPAR | 1682216280 | HELLA | 8FC351344151 | JDEUS | 728M77 |
| KAGER | 946534 | KALE OTO RADYATOR | 342645 | KOYORAD | CD010419 |
| MAGNETI MARELLI | 350203926000 | MagnetiMarelli | 350203693000 | MagnetiMarelli | 350203693003 |
| MAHLE | AC840000P | Nissens | 940304 | NRF | 35862 |
| PATRON | PRS1399 | PRASCO | TO5560 | PRASCO | TO5560D |
| Quinton Hazell | QCN630 | RPL QUALITY | APCDTO0076 | SAKURA Automotive | 54619841 |
| SATO TECH | C12704 | Stellox | 1045769SX | TOYOTA | 8846060400 |
| Valeo | 822621 | Van Wezel | 53005560 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Lexus LX (_J2_) | Радиатор Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35862 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 626 мм |
| Ширина ядра радиатора | 544 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 2.90000 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 620 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с осушителем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131220142 |
| Толщина (мм) | 16 |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина упаковки | 810 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
- Цена: 5 478,48 ₴

