
Радиатор отопителя FD FIESTA5/FUSION ALL 02- (Van Wezel)
- В наличии
- Код: 4600693158-omgx
2 728 ₴
2 291,52 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Радиатор отопителя FD FIESTA5/FUSION ALL 02- (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693158

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
18006329
(Van Wezel)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Радиатор отопителя FD FIESTA5/FUSION ALL 02- (Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Рік виробництва до |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 099016N | AUTOGAMMA | 103133 | AUTOMEGA | 160024010 |
| AVA COOLING | FD6329 | Behr Hella Service | 8FH351313461 | BSG | BSG30530003 |
| DIEDERICHS | DCM1105 | EQUAL QUALITY | RR0057 | FRIGAIR | 06053006 |
| Hans Pries (Topran) | 302114 | HELLA | 8FH351313461 | JDEUS | 212M10 |
| JDEUS | M2121080 | KAGER | 320042 | KRAFT AUTOMOTIVE | 9912070 |
| LORO | 0170150019B | MagnetiMarelli | 350218276000 | MAZDA | DD1061A10 |
| MAZDA | 2S6H18B539AB | Nissens | 71765 | NRF | 54231 |
| Quinton Hazell | QHR2169 | SOMORA | 092550 | Stellox | 1035132SX |
| THERMOTEC | D6G015TT | Valeo | 812320 | Форма | FP28N23X |
| Форма | FP28N23 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Радиатор Ford FUSION (JU_) | Радиатор Ford FIESTA Van |
| Радиатор Mazda 2 (DY) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18006329 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 196 мм |
| Ширина ядра радиатора | 148 мм |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 1.75000 |
| Высота упаковки | 250 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | B202L |
| Код товара | 4600693158 |
| Розмір решітки | 195 - 147 - 42 |
| Рік виробництва до | 06/1993 |
| Ширина упаковки | 400 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 2 291,52 ₴

