
Фильтр воздушный MB A (W176), B (W242, 246) 11- (пр-во BOSCH)
- В наличии
- Код: 69101026645-omgx
767 ₴
644,28 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный MB A (W176), B (W242, 246) 11- (пр-во BOSCH)

КОД ТОВАРА
69101026645

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400379
(BOSCH)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный MB A (W176), B (W242, 246) 11- (пр-во BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63636 | AVS AUTOPARTS | PA066 | Blue Print | ADU172215 |
| BORG & BECK | BFA2472 | CHAMPION | CAF101065P | COMLINE | EAF805 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7747 | DENCKERMANN | A141751 | DIAMAX | DA2910 |
| FEBI BILSTEIN | 100467 | FI.BA filter | FA8723 | FILTRON | AP0345 |
| FRAM | CA11304 | FRIGAIR | AR06106 | Hans Pries (Topran) | 408585 |
| HENGST FILTER | E1061L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321090 | JC PREMIUM | B2M075PR |
| JS ASAKASHI | A0519 | KLAXCAR FRANCE | FA356z | KNECHT | LX3471 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014517 | MANN-FILTER | C22020 | MECAFILTER | ELP9399 |
| MERCEDES-BENZ | A6510940204 | MERCEDES-BENZ | 6510940204 | MEYLE | 0123210026 |
| MGA | FA3401 | MISFAT | P261 | MOTAQUIP | LVFA1525 |
| MULLER FILTER | PA3636 | Omnicraft | 2133275 | OPEN PARTS | EAF362310 |
| PURFLUX | A1536 | Quinton Hazell | QFA0975 | SCT Germany | SB2403 |
| Sofima | S3595A | SWAG | 10100467 | TECNECO FILTERS | AR22020PM |
| TECNOCAR | A2460 | UFI | 3059500 | UNIFLUX FILTERS | XA1047 |
| VAICO | V301820 | WILMINK | WG1889645 | WILMINK | WG1216462 |
| WIX FILTERS | WA9746 | Вироока ЧП | K7070 | Ећampiyon Filtre | CP0123 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400379 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | A-Class, Q30, B-Class, QX30, GLA-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.33000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101026645 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 644,28 ₴

