
Фильтр воздушный MB W201 WA6596/AR204/1 (пр-во WIX-Filtron)
- В наличии
- Код: 69111341-omgx
930 ₴
781,20 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный MB W201 WA6596/AR204/1 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
69111341

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6596
(WIX FILTERS)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный MB W201 WA6596/AR204/1 (пр-во WIX-Filtron)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Додатковий виріб/додаткова інфо |
|
|
| Тип коробки передач |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Форма |
|
|
| Розділення на блоки |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Ід. № коробки передач |
|
|
| Ід. № коробки передач |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60117 | AC | PC1127 | ALCO FILTER | MD5076 |
| BOSCH | 1457429871 | BOSCH | 1457429871850 | BOSCH | S9871 |
| COMLINE | EAF371 | Delphi Poland S.А. | AF20007 | FILTRON | AR2041 |
| HENGST FILTER | E198L | JP GROUP | 1318604209 | KNECHT | LX754 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013341 | MagnetiMarelli | 154098227350 | MANN-FILTER | C3383 |
| MECAFILTER | EL3850 | MERCEDES-BENZ | 30940804 | MERCEDES-BENZ | A0030940804 |
| MERCEDES-BENZ | 0030940804 | MULLER FILTER | PA117 | PUROLATOR | A57948 |
| PUROLATOR | A57984 | PUROLATOR | AF4948 | Quinton Hazell | QFA0752 |
| Sofima | S7110A | TECNOCAR | A117 | UFI | 2752100 |
| VAG | 0030940804 | VAICO | V300823 | WIX FILTERS | WA6596 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz седан (W124) | Фильтр Mercedes-Benz KOMBI T-MODEL (S124) | Фильтр Mercedes-Benz 190 (W201) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6596 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 243 мм |
| Внешний диаметр | 330 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ід. № коробки передач | 12AS-2301 OD/ TO |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Виконання осі | TipMatic |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 340 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | D 2676 LF13/ 14 |
| Код товара | 69111341 |
| Форма | Круглый |
| Ширина упаковки | 340 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 781,20 ₴

