
Прокладка, головка цилиндра BMW M52B20/M54B22 MLS 98- 1.0MМ (пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 6900213469-omgx
3 909 ₴
3 283,56 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Прокладка, головка цилиндра BMW M52B20/M54B22 MLS 98- 1.0MМ (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900213469

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
373.180
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Прокладка, головка цилиндра BMW M52B20/M54B22 MLS 98- 1.0MМ (пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW/MINI | 11127506984 | BMW/MINI | 7506984 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка, BMW 5 (E39) | Прокладка, BMW 5 Touring (E39) | Прокладка, BMW 3 (E46) |
| Прокладка, BMW 3 Touring (E46) | Прокладка, BMW 3 купе (E46) | Прокладка, BMW Z3 ROADSTER (E36) |
| Прокладка, BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E46) | Прокладка, BMW 5 (E60) | Прокладка, BMW Z4 ROADSTER (E85) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 373180 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.95 мм |
| Толщина после затяжки | 0.95 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.44000 |
| Виконання осі | ZKS: 802.820 |
| Высота упаковки | 5 |
| Длина упаковки | 650 |
| Діаметр [мм] | 81 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900213469 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Толщина (мм) | 1 |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
- Цена: 3 283,56 ₴

