
Радиатор масляный SKODA OCTAVIA II (1Z) (04-) 1.8 TSI (пр-во Nissens)
- В наличии
- Код: 46131208741-omgx
4 088 ₴
3 433,92 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Радиатор масляный SKODA OCTAVIA II (1Z) (04-) 1.8 TSI (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131208741

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90732
(Nissens)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Радиатор масляный SKODA OCTAVIA II (1Z) (04-) 1.8 TSI (пр-во Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 14260VV | 4U Autoparts | 14260VV | AHE | 802015 |
| AKS DASIS | 046024N | AND | 30317001 | AVA COOLING | VN3430H |
| Behr Hella Service | 8MO376725311 | BIRTH | 80366 | FARE | 14219 |
| FARE-MX | 14219 | FERRON | TOP04690029 | FISPA | 590077 |
| FRIGAIR | 07104022 | HELLA | 8MO376725311 | HELLA GROUP | 8MO376909321 |
| HOFFER | 8095077 | JDEUS | M430023A | KNECHT | CLC25000P |
| MAHLE | CLC25000P | MAHLE | CLC230000P | MALO | 135036 |
| MEAT&DORIA | 95077 | Nissens | 90732 | NRF | 31264 |
| NTY | CCLVW003 | OSSCA | 14428 | PRASCO | VN3430H |
| S.I.D.A.T | 590077 | SATO TECH | O10363 | Stellox | 1073032SX |
| VAG | 3C0317037B | VAG | 3C0317037A | VAICO | V15606073 |
| Van Wezel | 58013705 | WE PARTS | 381590076 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Octavia | Радиатор Skoda |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90732 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 208 мм |
| Ширина ядра радиатора | 148 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.43000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 165 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131208741 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 3 433,92 ₴

