
Фильтр воздушный MB (пр-во Blue Print)
- В наличии
- Код: 69001209300-omgx
1 827 ₴
1 534,68 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный MB (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001209300

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADU172243
(Blue Print)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный MB (пр-во Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63543 | ASHUKI | PAL22102 | ASHUKI | PAL22018 |
| Blue Print | ADU172243 | BORG & BECK | BFA2518 | BOSCH | F026400312 |
| COMLINE | EAF689 | COOPERS | PA7507 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7507 |
| DIAMAX | DA2862 | FEBI BILSTEIN | 103804 | FI.BA | FA8832 |
| FI.BA filter | FA8832 | FILTRON | AP1582 | FRAM | CA10114 |
| Fram-Au | CA10114 | Hans Pries (Topran) | 408676 | HENGST FILTER | E1203L |
| KAMOKA | F249401 | KLAXCAR FRANCE | FA726z | KNECHT | LX2037 |
| M-Filter | K7146 | MagnetiMarelli | 154703795230 | MAHLE | LX2037 |
| MANN-FILTER | C4265 | MASTER-SPORT | 4265LFPCSMS | MAXGEAR | 261278 |
| MECAFILTER | ELP9393 | MERCEDES-BENZ | A0000902551 | MERCEDES-BENZ | A6420900051 |
| MERCEDES-BENZ | 0000902551 | MULLER FILTER | PA3543 | OPEN PARTS | EAF328010 |
| Optimal | FA00875 | PURFLUX | A1177 | Quinton Hazell | QFA0623 |
| RIDEX | 8A0631 | TECNOCAR | A2131 | UNIFLUX FILTERS | XA935 |
| WIX FILTERS | WA9692 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADU172243 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 418 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.46000 |
| Высота упаковки | 45 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001209300 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 425 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 1 534,68 ₴

