
Радиатор отопителя AUDI A 6 / S 6 (C5) (01-) (пр-во Nissens)
- В наличии
- Код: 6900991633-omgx
3 425 ₴
2 877 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Радиатор отопителя AUDI A 6 / S 6 (C5) (01-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900991633

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
70232
(Nissens)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Радиатор отопителя AUDI A 6 / S 6 (C5) (01-) (пр-во Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| для номера OE |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0030150011B | AHE | 93995 | AKS DASIS | 489010N |
| AUTOGAMMA | 107258 | AVA COOLING | AI6393 | AVA COOLING | AIA6393 |
| Behr Hella Service | 8FH351331444 | BSG | BSG90530015 | EACLIMA | 45C02012 |
| HELLA | 8FH351331444 | JDEUS | M201015A | JDEUS | 201M16 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 9910009 | LORO | 0030150011B | MAHLE | AH220000S |
| Nissens | 70232 | NRF | 54316 | OSSCA | 11364 |
| PRASCO | AI6393 | PRASCO | AIA6393 | SATO TECH | H21293 |
| Stellox | 1035267SX | THERMOTEC | D6A004TT | VAG | 4B1819031 |
| VAG | 4B1819031C | VAG | 4B0819380 | Valeo | 811530 |
| Van Wezel | 03006393 | WXQP | 320909 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A6 (4B2, C5) | Радиатор Audi A6 Avant (4B5, C5) | Радиатор Audi ALLROAD (4BH, C5) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 70232 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 218 мм |
| Ширина ядра радиатора | 155 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.72500 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900991633 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 300 |
| для номера OE | 4B1.819.031C |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 2 877 ₴

