
Фильтр воздушный Toyota (пр-во Blue Print)
- В наличии
- Код: 69001274141-omgx
833 ₴
699,72 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный Toyota (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001274141

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADT322128
(Blue Print)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный Toyota (пр-во Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST20022014 | AMC Filter | TA1708 | ASHIKA | 20022014 |
| Azumi | A21033 | Blue Print | ADT322128 | COMLINE | EAF996 |
| DENCKERMANN | A146947 | DIAMAX | DA6028 | FILTRON | AP1447 |
| GOODWILL | AG689 | HENGST FILTER | E1854L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322124 |
| IAP QUALITY PARTS | 12117151 | Japanparts | FA2014S | JAPKO | 202014 |
| JPN | 20F2114JPN | JS ASAKASHI | A1532 | KAVO PARTS | TA1708 |
| KNECHT | LX4247 | LUCAS FILTERS | LFAF604 | LYNX | LA489 |
| MAHLE | LX4247 | MALO | 1500674 | MDR | MAF32014 |
| MECAFILTER | ELP9571 | MILES | AFAI358 | NAPA | NFA1450 |
| NIPPARTS | N1322128 | NPS | T132A136 | PATRON | PF1788 |
| Quinton Hazell | QFA1140 | RED LINE | 36TO072 | RED-LINE | 36TO072 |
| SAKURA Automotive | A59080 | Sofima | S3A91A | TOYOTA | 1780111130 |
| UFI | 30A9100 | WIX FILTERS | WA9884 | ZEKKERT | LF1104 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADT322128 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 271 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Высота | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 270 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001274141 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 699,72 ₴

