
Вентилятор радиатора OPEL ASTRA H (04-) (пр-во Nissens)
- В наличии
- Код: 69131130102-omgx
4 121 ₴
3 461,64 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Вентилятор радиатора OPEL ASTRA H (04-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
69131130102

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85777
(Nissens)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Вентилятор радиатора OPEL ASTRA H (04-) (пр-во Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370140013 | ACDelco | 19347429 | AHE | 321107 |
| AKS DASIS | 158083N | AUTOGAMMA | GA200830 | AVA COOLING | OL7670 |
| BERU | LE056 | BSG | BSG65510026 | DOGA | EOP089 |
| EACLIMA | 33V54061 | FLAMAR | EVF220377HQ | FLAMAR | EVF220377GM |
| FORD | 1341386 | FRIGAIR | 05071776 | FRIGAIR | 05072022 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13205947 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1341386 | JPN | 62C0043JPN |
| KALE OTO RADYATOR | 418600 | LGK | OEM014085311 | LGK | LGK014085311 |
| LGK | 014085311LGK | LGK | 014085311OEM | LORO | 0370140013 |
| LYNXAUTO | RF1182 | MAXGEAR | AC230104 | Nissens | 85777 |
| NRF | 47877 | OPEL | 13205947 | OPEL | 1341386 |
| PRASCO | OL7670 | REAL | 40281113OE | REAL | 40281113BN |
| SANDO | SEF773110 | SANDO | SEF773111 | Stellox | 2999014SX |
| THERMOTEC | D8X019TT | TYC | 8250021 | VAICO | V40011061 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Opel |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 85777 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 387 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Количество контактов | 3 |
| Потребляемая мощность | 342 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Viva, Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 1.15000 |
| Высота упаковки | 400 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69131130102 |
| Ширина упаковки | 400 |
| код УКТЗЕД | 8414592598 |
- Цена: 3 461,64 ₴

