
Прокладка, головка цилиндра (пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 6900218104-omgx
1 645 ₴
1 381,80 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ggl_omgx
Прокладка, головка цилиндра (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900218104

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
400.983
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Прокладка, головка цилиндра (пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Сторона монтажу |
|
|
| для номера PR |
|
|
| для номера PR |
|
|
| для номера PR |
|
|
| для номера PR |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10130700 | BGA | CH3594 | Corteco | 414221P |
| Elring | 400983 | ELWIS ROYAL | 0049080 | FAI AutoParts | HG1140 |
| GLASER | 80390 | GLASER | H8039000 | MEC-DIESEL | 873461 |
| MOTIVE | HGQ568 | NE | 5239020000 | NPR | 5239020000 |
| PAYEN | AE5060 | RIDEX | 318G0107 | SAAB | 5955174 |
| SAAB | 9171935 | VICTOR REINZ | 613529500 | WILMINK | WG1159780 |
| WILMINK | WG1176602 | WILMINK | WG1083931 | WILMINK | WG1086541 |
| WXQP | 561143 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка, SAAB 9-5 универсал (YS3E) | Прокладка, SAAB 9-5 (YS3E) | Прокладка, SAAB 9-3 (YS3D) |
| Прокладка, SAAB 9-3 Cabriolet (YS3D) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 400983 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.5 мм |
| Толщина после затяжки | 0.5 мм |
| Диаметр | 91 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Совместимость с маркой | Saab |
| Совместимость с моделью | 9-3, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.17500 |
| Виконання осі | ZKS: 221.280 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 200 |
| Діаметр [мм] | 91 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900218104 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 0,5 |
| Ширина упаковки | 550 |
| для номера PR | TE1 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
- Цена: 1 381,80 ₴

