
Фильтр воздушный Jeep (пр-во Blue Print)
- В наличии
- Код: 69001209269-omgx
527 ₴
442,68 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный Jeep (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001209269

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADA102215
(Blue Print)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный Jeep (пр-во Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| потрібна кількість |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST2009975 | ASHIKA | 2009975 | ASHUKI | US102215 |
| AVS AUTOPARTS | P284 | Blue Print | ADA102215 | CHRYSLER | 53030730 |
| COMLINE | EAF221 | DENCKERMANN | A141479 | DIAMAX | DA2233 |
| FILTRON | AP0032 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 53030730 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320819 |
| HOFFER | 18128 | IAP QUALITY PARTS | 12110051 | Japanparts | FA975S |
| Japanparts | JFA975S | JAPKO | 20975 | JPN | 20F0A09JPN |
| KAGER | 120816 | KAISHIN | A974 | MagnetiMarelli | 154065990470 |
| MDR | MAF3975 | MEAT&DORIA | 18128 | MECAFILTER | ELP9228 |
| MOTAQUIP | VFA86 | Optimal | FA00415 | PEMEBLA | JAPFA975S |
| Quinton Hazell | QFA0744 | Quinton Hazell | QFA0398 | RED LINE | 36JE000 |
| RED-LINE | 36JE000 | RIDEX | 8A0544 | SAKURA | A2005 |
| SAKURA Automotive | A2005 | Stark | SKAF0060152 | STARKE | SKAF0060152 |
| WIX FILTERS | WA6165 | WXQP | 11026 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр JEEP (BAW) CHEROKEE (XJ) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADA102215 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0,296 |
| Высота упаковки | 52 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001209269 |
| Ширина упаковки | 275 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
- Цена: 442,68 ₴

