
Радиатор масляный MERCEDES C-CLASS W 203 (00-) (пр-во Nissens)
- В наличии
- Код: 64131130110-omgx
3 546 ₴
2 978,64 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Радиатор масляный MERCEDES C-CLASS W 203 (00-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
64131130110

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90777
(Nissens)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Радиатор масляный MERCEDES C-CLASS W 203 (00-) (пр-во Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 818010 | AKS DASIS | 126011N | AUTOGAMMA | 105849 |
| AVA COOLING | MS3559 | CSV electronic parts | CRA1024 | DT | 475500 |
| EACLIMA | 37G50029 | ERA | 354109 | FARE | 16032 |
| FARE-MX | 16032 | FEBI BILSTEIN | 100743 | FISPA | 590024 |
| FLAMAR | RMF410067HQ | FRIGAIR | 07064010 | Hans Pries (Topran) | 625258 |
| HOFFER | 8095024 | JDEUS | M417100A | LYNXAUTO | RO1030 |
| MALO | 135086 | MEAT&DORIA | 95024 | MERCEDES-BENZ | A2711880401 |
| MERCEDES-BENZ | 2711880401 | Nissens | 90777 | NRF | 31320 |
| OSSCA | 14435 | PRASCO | MS3559 | REAL | 40472300BN |
| S.I.D.A.T | 590024 | SANDO | SOC760030 | SATO TECH | O10138 |
| SWAG | 10100743 | THERMOTEC | D4M008TT | TOPRAN | 625258 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0218072 | VAICO | V30601313 | Van Wezel | 30003559 |
| WE PARTS | 381590024 | WILMINK | WG1720061 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90777 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 96 мм |
| Ширина ядра радиатора | 64 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.34120 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 64131130110 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 2 978,64 ₴

