
Фильтр воздушный BMW 1 (F20, 21), 3 (F30, 35, 80) 10- (пр-во DENCKERMANN)
- В наличии
- Код: 69101239274-omgx
685 ₴
575,40 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный BMW 1 (F20, 21), 3 (F30, 35, 80) 10- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101239274

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A141736
(DENCKERMANN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный BMW 1 (F20, 21), 3 (F30, 35, 80) 10- (пр-во DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63642 | ASAM | 77665 | ASHUKI | PAL22232 |
| Blue Print | ADB112222 | BMW/MINI | 13718511668 | BOSCH | F026400374 |
| CLEAN FILTERS | MA3196 | COMLINE | EAF813 | COOPERS | PA7749 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7749 | DENCKERMANN | A141736 | FEBI BILSTEIN | 47226 |
| FEBI BILSTEIN | 176737 | FILTRON | AP0262 | FRAM | CA11360 |
| Hans Pries (Topran) | 502047 | HENGST FILTER | E1082L | HENGSTENBERG | E1082L |
| JP GROUP | 1418604100 | KAMOKA | F218301 | KNECHT | LX20774 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014516 | LYNX | LA1944 | M-Filter | K7035 |
| MANN-FILTER | C24024 | MASTER SPORT | 24024LFPCSMS | MASTER-SPORT | 24024LFPCSMS |
| MECAFILTER | ELP9397 | MEYLE | 3123210037 | MGA | FA3413 |
| MOTAQUIP | LVFA1499 | MULLER FILTER | PA3642 | OPEN PARTS | EAF359710 |
| PATRON | PF1347 | PURFLUX | A1538 | RIDEX | 8A0282 |
| Sofima | S5403A | Stark | SKAF0060288 | STARKE | SKAF0060288 |
| TECNOCAR | A2462 | UFI | 3054000 | VAICO | V202065 |
| WIX FILTERS | WA9753 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A141736 |
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.32500 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 280 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101239274 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 575,40 ₴

