
Фильтр воздушный MAZDA 2, 3, CX-3 1.5 13- (пр-во BOSCH)
- В наличии
- Код: 69101026659-omgx
550 ₴
462 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный MAZDA 2, 3, CX-3 1.5 13- (пр-во BOSCH)

КОД ТОВАРА
69101026659

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400457
(BOSCH)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный MAZDA 2, 3, CX-3 1.5 13- (пр-во BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63574 | AMC Filter | MA5652 | ASHIKA | 2003311 |
| AVS AUTOPARTS | PA237 | Blue Print | ADM52266 | BORG & BECK | BFA2537 |
| CLEAN FILTERS | MA3259 | COMLINE | EAF879 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7817 |
| DIAMAX | DA2973 | DJ PARTS | FA1650 | FILTRON | AP1138 |
| FRAM | CA11859 | Hans Pries (Topran) | 600060 | HENGST FILTER | E1152L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323068 | Japanparts | FA311S | JAPKO | 20311 |
| JS ASAKASHI | A25004 | KAMOKA | F239101 | KAVO PARTS | MA5652 |
| KNECHT | LX4142 | LYNX | LA2090 | MANN-FILTER | C23018 |
| MAPCO | 60625 | MAZDA | P53N133A0 | MAZDA | P501133A0 |
| MAZDA | P501133A0Y05 | MAZDA | P501133A0Z03 | MDR | MAF3311 |
| MOTAQUIP | LVFA1557 | MULLER FILTER | PA3574 | NIPPARTS | N1323069 |
| PEMEBLA | JAPFA311S | Quinton Hazell | QFA0986 | RIDER | RD1340WA9806 |
| SAKURA Automotive | A17990 | SCT Germany | SB2388 | Stellox | 7101968SX |
| TECNECO FILTERS | AR23018PMJ | VAICO | V320241 | WILMINK | WG1719686 |
| WIX FILTERS | WA9806 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400457 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 171.5 мм |
| Высота | 47.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.45000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101026659 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 462 ₴

