
Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2014 2.0 TDCi EcoBLUE 16- (пр-во MANN)
- В наличии
- Код: 69101190798-omgx
1 042 ₴
875,28 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2014 2.0 TDCi EcoBLUE 16- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101190798

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C34005/1
(MANN-FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2014 2.0 TDCi EcoBLUE 16- (пр-во MANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63779 | ALPHA | AF1921S | ALPHA FILTER | AF1921s |
| ASHUKI | PAL22538 | AVS AUTOPARTS | PA294 | Blue Print | ADF122234 |
| BOSCH | F026400596 | BREMSI | FA0635 | CLEAN FILTERS | MA3509 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7858 | Dr!ve+ | DP1110100325 | DYNAMATRIX | DAF4403 |
| EUROREPAR | 1667448780 | FEBI BILSTEIN | 103803 | FILTRON | AP0236 |
| FLEETGUARD | AF4368 | FOMOCO | GK219601AA | FOMOCO | GK219601AB |
| FORD | 2320832 | FORD | 2011999 | FRAM | CA12469 |
| HENGST FILTER | E1448L | HIFI FILTER | SA6240 | KLAXCAR FRANCE | FA696z |
| KNECHT | LX4403 | LUCAS FILTERS | LFAF530 | MAHLE | LX4403 |
| MANN-FILTER | C34005 | MANN-FILTER | C340051 | MECAFILTER | ELP9507 |
| MISFAT | P195A | MOTRIO | 8550500628 | MULLER FILTER | PA3779 |
| NAPA | NFA1290 | OPEN PARTS | EAF369310 | PATRON | PF1798 |
| PURFLUX | A1965 | PURRO | PURPA4048 | TECNECO FILTERS | AR35009PMS |
| TECNOCAR | A2638 | VAICO | V257075 | WIX FILTERS | WA9827 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C340051 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 299 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.15000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 310 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101190798 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 350 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 875,28 ₴

