
Конденсатор кондиционера NISSAN Qashqai / RENAULT Kadjar14- (пр-во NRF)
- В наличии
- Код: 46131281936-omgx
5 875 ₴
4 935 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Конденсатор кондиционера NISSAN Qashqai / RENAULT Kadjar14- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131281936

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
350411
(NRF)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Конденсатор кондиционера NISSAN Qashqai / RENAULT Kadjar14- (пр-во NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0350160006 | AHE | 43660 | ASHUKI | N65890 |
| AUTO AIR GLOUCESTER | 169817 | AVA COOLING | DN5422D | DIEDERICHS | DCC1953 |
| EACLIMA | 30C18052 | EURO REPAR | 1682209880 | EUROREPAR | 1682209880 |
| FRIGAIR | 08093077 | KRAFT AUTOMOTIVE | 0224004 | LYNXAUTO | RC0024 |
| MAGNETI MARELLI | 350203832000 | MAHLE | AC78000S | MAHLE | AC944000P |
| MAXGEAR | AC830008 | Nissan | 921006951R | Nissan | 921009251R |
| Nissan | 9211000Q0A | Nissan | 921004EA0A | Nissan | 921004BE0A |
| Nissens | 940546 | NPS | N526N25 | NRF | 350411 |
| NTY | CCSNS005 | PATRON | PRS1395 | PRASCO | DN5422D |
| RENAULT | 921009251R | RENAULT | 921004BE0A | RIDEX | 448C0243 |
| RPL QUALITY | APCDNI5055 | SATO TECH | C12804 | Stark | SKCD0110424 |
| STARKE | SKCD0110424 | Storm | 150903 | TEMPEST | TP15940546 |
| VAICO | V46620038 | Valeo | 822559 | Valeo | 822572 |
| Van Wezel | 33005422 | WAECO | 8880400600 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 350411 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 601 мм |
| Ширина ядра радиатора | 486 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 2.50000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 710 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131281936 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 550 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
- Цена: 4 935 ₴

